GRANDI AREE OMOGENEE DI SETTORI SCIENTIFICO DISCIPLINARI
AREA: "13 - Scienze economiche e statistiche"

TITOLO COGNOME NOME SETTORE
1.ASABBRATOZZATOGaetanoSECS-S/01
2.POACCORDINOAntoninoSECS-P/08
3.RUARDIZZONERita VincenzaSECS-S/03
4.RUBAGLIERIDanielaSECS-P/08
5.POBARBERA CARDILLOGiuseppeSECS-P/12
6.RUBONSIGNOREMarioSECS-S/03
7.POCALABRO'GiuseppeSECS-P/13
8.RUCALABRO'GraziaSECS-P/13
9.POCALAPAJRositaSECS-P/13
10.POCALAPSOMaria TeresaSECS-S/06
11.ASCAMBRIAAnna MariaSECS-S/01
12.ASCAMINITIFrancescoSECS-S/03
13.POCARACCIOLOFrancescoSECS-P/12
14.RUCARATOZZOLOFabioSECS-S/03
15.RUCARATOZZOLOMarcelloSECS-S/04
16.RUCARISTIGiuseppeSECS-S/06
17.RUCASTIGLIONEAntonioSECS-P/11
18.PACATANESESalvatoreSECS-P/11
19.RUCENTORRINOGiovannaSECS-P/07
20.POCENTORRINOMarioSECS-P/02
21.POCHIRICOSTASalvatoreSECS-P/13
22.POCIRAOLOLuigiSECS-P/13
23.POCORIGLIANOFrancescoSECS-P/13
24.RUCRISAFULLICarmeloSECS-S/04
25.ASCUPPARIGiuseppaSECS-S/05
26.POCURRO'PaolinaSECS-P/13
27.PAD'AMICOAugustoSECS-P/08
28.PAD'ANGELOGiuseppeSECS-S/03
29.PADE CICCOConcettaSECS-S/01
30.ASDE MEOLorenzoSECS-S/04
31.PODE SANTISGustavoSECS-S/04
32.PADEL POZZOAntonioSECS-P/07
33.PADI PINO INCOGNITOAntoninoSECS-S/01
34.IIFALZEARenatoSECS-S/05
35.PAFAMILIARIRoccoSECS-S/04
36.PAFARSACIFrancescoSECS-P/10
37.PAFELICIOTTOPietroSECS-P/11
38.RUFERRARAMassimilianoSECS-S/06
39.IIFORMICAPasqualeP01A
40.ASFORTINOGiuseppeSECS-S/05
41.ASGATTOAntoninoSECS-P/06
42.PAGENOVESENicolaSECS-P/01
43.ASGERMANA'AntoninoSECS-S/04
44.PAGILIBERTOPietroSECS-S/03
45.RUGODINOCostanzaSECS-S/01
46.RUGRASSOFilippoSECS-S/03
47.PAGRECOMarioSECS-P/01
48.PAIOPPOLOAugustoSECS-P/02
49.ASLA FERLAAnna MariaSECS-S/03
50.PALANUZZAFrancescoSECS-P/13
51.PALIMOSANIMicheleSECS-P/01
52.RULUVARA'Luciana RitaSECS-P/01
53.RUMARULLOCarloSECS-S/03
54.POMICALIGiuseppeSECS-P/13
55.PAMICELIAntonioSECS-P/07
56.RUMIGLIARDOCarmeloSECS-P/01
57.PAMINOLFIGiulioSECS-P/11
58.RUMIRABELLIAngeloSECS-S/01
59.PAMONASTEROMarioSECS-S/03
60.PAMUNAO'FortunatoSECS-S/02
61.PANARDELLICarlaSECS-S/06
62.RUNAROGiuseppeSECS-S/03
63.PANAVARRAPietro MariaSECS-P/03
64.PANICOLO'DomenicoSECS-P/07
65.RUNOSTRORoccoSECS-P/03
66.ASNOVAKPasqualeSECS-P/03
67.PAOLIVAValeriaSECS-S/02
68.PAOTERIMarioSECS-P/01
69.PAPAVIALetterioSECS-P/11
70.RUPERRONEDiegoSECS-S/03
71.PAPRIMERANOPatriziaSECS-P/13
72.RUPULEJOLauraSECS-P/12
73.PAPULEJOLuisaSECS-P/07
74.RURICCABrunoSECS-S/03
75.PASACCA'LuigiSECS-P/07
76.PASAIJAGiuseppeSECS-P/13
77.RUSALOMONERobertaSECS-P/13
78.PASCHILIRO'DanieleSECS-P/01
79.PASCRIBANOMaria AdeleSECS-S/05
80.POSIGNORINOGuidoSECS-P/06
81.PASMORTOFilomena Maria A.SECS-P/07
82.POSOBBRIOGiuseppeSECS-P/03
83.ASTRIMARCHIAntoninoSECS-P/06
84.RUVADALA'AndreaSECS-S/02
85.PAVADALA'FrancescaSECS-P/07
86.IIVADALA'ManlioSECS-S/05
87.PAVASTAFilippoSECS-P/07
88.POVERMIGLIOFrancescoSECS-P/07
89.RUZADRAErnestaSECS-P/12
90.RUZIRILLIAgataSECS-S/02