GRANDI AREE OMOGENEE DI SETTORI SCIENTIFICO DISCIPLINARI
AREA: "13 - Scienze economiche e statistiche"
QUALIFICA COGNOME NOME SETTORE
1.ASABBRATOZZATOGaetanoSECS-S/01
2.POACCORDINOAntoninoSECS-P/08
3.RUARDIZZONERita VincenzaSECS-S/03
4.RUBAGLIERIDanielaSECS-P/08
5.POBARBERA CARDILLOGiuseppeSECS-P/12
6.RUBARRESIGustavoSECS-P/07
7.RUBONSIGNOREMarioSECS-S/03
8.POCALABRO'GiuseppeSECS-P/13
9.RUCALABRO'GraziaSECS-P/13
10.POCALAPAJRositaSECS-P/13
11.POCALAPSOMaria TeresaSECS-S/06
12.ASCAMBRIAAnna MariaSECS-S/01
13.POCARACCIOLOFrancescoSECS-P/12
14.RUCARATOZZOLOFabioSECS-S/03
15.RUCARATOZZOLOMarcelloSECS-S/04
16.RUCARISTIGiuseppeSECS-S/06
17.RUCASTIGLIONEAntonioSECS-P/11
18.PACATANESESalvatoreSECS-P/11
19.RUCENTORRINOGiovannaSECS-P/07
20.POCENTORRINOMarioSECS-P/02
21.POCHIRICOSTASalvatoreSECS-P/13
22.POCIRAOLOLuigiSECS-P/13
23.POCORIGLIANOFrancescoSECS-P/13
24.RUCRISAFULLICarmeloSECS-S/04
25.ASCUPPARIGiuseppaSECS-S/05
26.POCURRO'PaolinaSECS-P/13
27.PAD'AMICOAugustoSECS-P/08
28.PADE CICCOConcettaSECS-S/01
29.ASDE MEOLorenzoSECS-S/04
30.PODE SANTISGustavoSECS-S/04
31.PODEL POZZOAntonioSECS-P/07
32.PADI PINO INCOGNITOAntoninoSECS-S/01
33.IIFALZEARenatoSECS-S/05
34.PAFAMILIARIRoccoSECS-S/04
35.PAFARSACIFrancescoSECS-P/10
36.PAFELICIOTTOPietroSECS-P/11
37.PAFERRARAMassimilianoSECS-S/06
38.IIFORMICAPasquale 
39.ASFORTINOGiuseppeSECS-S/05
40.ASGATTOAntoninoSECS-P/06
41.PAGENOVESENicolaSECS-P/01
42.ASGERMANA'AntoninoSECS-S/04
43.PAGILIBERTOPietroSECS-S/03
44.RUGODINOCostanzaSECS-S/01
45.RUGRASSOFilippoSECS-S/03
46.PAGRECOMarioSECS-P/01
47.PAIOPPOLOAugustoSECS-P/02
48.ASLA FERLAAnna MariaSECS-S/03
49.POLA TONALetiziaSECS-S/02
50.PALANUZZAFrancescoSECS-P/13
51.PALIMOSANIMicheleSECS-P/01
52.RULUVARA'RitaSECS-P/01
53.RUMAIMONE ANSALDO PATTIDarioSECS-P/03
54.RUMARULLOCarloSECS-S/03
55.POMICALIGiuseppeSECS-P/13
56.PAMICELIAntonioSECS-P/07
57.PAMIGLIARDOCarmeloSECS-P/01
58.PAMINOLFIGiulioSECS-P/11
59.RUMIRABELLIAngeloSECS-S/01
60.PAMONASTEROMarioSECS-S/03
61.PAMUNAO'FortunatoSECS-S/02
62.PANARDELLICarlaSECS-S/06
63.RUNAROGiuseppeSECS-S/03
64.PANAVARRAPietro MariaSECS-P/03
65.PANICOLO'DomenicoSECS-P/07
66.RUNOSTRORoccoSECS-P/03
67.ASNOVAKPasqualeSECS-P/03
68.RUOFRIAFerdinandoSECS-P/02
69.PAOLIVAValeriaSECS-S/02
70.PAOTERIMarioSECS-P/01
71.RUPERRONEDiegoSECS-S/03
72.PAPRIMERANOPatriziaSECS-P/13
73.PAPULEJOLuisaSECS-P/07
74.PORETTAROLIRosellaSECS-S/04
75.RURICCABrunoSECS-S/03
76.RURUPODanielaSECS-P/07
77.PASACCA'LuigiSECS-P/07
78.PASAIJAGiuseppeSECS-P/13
79.RUSALOMONERobertaSECS-P/13
80.PASCHILIRO'DanieleSECS-P/01
81.PASCRIBANOMaria AdeleSECS-S/05
82.POSIGNORINOGuidoSECS-P/06
83.PASMORTOFilomena Maria A.SECS-P/07
84.POSOBBRIOGiuseppeSECS-P/03
85.ASTRIMARCHIAntoninoSECS-P/06
86.PAVADALA'FrancescaSECS-P/07
87.IIVADALA'ManlioSECS-S/05
88.RUVADALA'AndreaSECS-S/02
89.PAVASTAFilippoSECS-P/07
90.POVERMIGLIOFrancescoSECS-P/07
91.PAVISINIGiulianoSECS-S/01
92.RUZADRAErnestaSECS-P/12
93.RUZIRILLIAgataSECS-S/02